воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Приглашаю на Обмен скрап-обрезками

Всем привет! Сразу начну пост с вопроса. Дорогие мастерицы, бывает ли у вас такое чувство, что бумага (которой в особенности много, из наборов например) вам поднадоела, как вещь из гардероба, давно купленная и поношенная немало лет? Из такой бумажки не хочется творить, ибо использовалась она в предыдущих творениях и уже не вызывает должного восхищения?
Вот я себя поймала на мысли, что целый пакет с обрезками мне уже так осточертел! И для новых проектов я все чаще лезу в коробочку с нетронутыми листами бумаги (а про себя думаю, ну как же так, там,  в пакете, столько хорошей бумаги, столько почти целых листов!).

В связи с этим пришла мне в голову мысль устроить обмен обрезками. Суть его такова - я набираю некоторое количество людей, желающих обменяться скрап-обрезками. Все участники оставляют мне свои почтовые адреса (о том, как это сделать, читайте ниже). Как только набор участников закончится, я в случайном порядке распределю адреса между участниками. Каждый участник обмена в течении двух недель с момента получения адреса должен отправить конверт с обрезками на присланный мной адрес. Таким образом, каждый отправит свои обрезки и взамен получит чужие. 


А вот условия обмена:
1. К отправке принимаются обрезки скрап-бумаги, бумаги ручной работы, дизайнерского кардстока размером 10х15 см или 4х6 дюймов (плюс минус пару сантиметров), либо 15х15 см или 6х6 дюймов (также плюс минус пару сантиметров)
2. Отправляем не менее 15 обрезков, к отправке по желанию принимаются всякие скрап-мелочи (вырубка, дырокольности, украшения)
3. Чтобы записаться на обмен, заполните небольшую форму в конце поста и получите номер участника. Записавшиеся через линки - вы все у меня учтены, не волнуйтесь! Просто здесь теперь это не отображается!
4. Заявки принимаются до 15 сентября.
5. По желанию можете разместить на панельке блога картинку с ссылкой на этот пост, чтобы привлечь больше участниц.

Ну, и конечно, среди участников обмена я разыграю маленький приз, так что присоединяйтесь!
Не забываем записываться на конфетку

13 комментариев:

  1. завтра обязательно запишусь,сегодня уже пошла отдыхать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Зефирка, здорово придумала! Обязательно участвую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давно идея зрела, только сейчас взялась за реализацию)

      Удалить
    2. а можно и мне к вам присоединится , вот только я с Израиля...

      Удалить
  3. я с удовольствием поучавствую. вот ссылка на мою группу.https://vk.com/scrapalboms я бы только предложила уточнять тематику.например меня интересуют детские, шебби,винтаж. а кулинарные не интересуют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая мысль! Можете писать мне на почту вместе с адресом свои предпочтения, я их передам адресату)

      Удалить
    2. набралось нужное количесво народу?

      Удалить
    3. Да, набралось 20 человек, всем отправлены адреса, ждем писем)))

      Удалить
  4. Сегодня увидела у Агнешки - замечательное применение обрезков 10 на 15. Просто сброшюруйте их в альбом, поставьте кое-где штампы, украсьте обложку и готово! http://agnieszka-scrappassion.blogspot.ru/2013/09/album.html

    ОтветитьУдалить
  5. ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ))ИНТЕРЕСНЫЙ ОБМЕН,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!)

    ОтветитьУдалить
  6. А,ПИСЬМА С ОБРЕЗКАМИ ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ БУДЕМ ОТСЫЛАТЬ?)))А ТО ВДРУГ ПОТЕРЯЕТСЯ(((БУДЕТ ОБИДНО)

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...